Дой-пак в Брянске

купить по лучшей цене

Объем 0,5

1 RUB за шт

+74832322200 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Дой-пак от Маяк

Дой-пак пакет представляет собой пакет с донной складкой в основании. При заполнении дой-пака продуктом складка раскрывается, что позволяет пластиковому пакету стоять.

Обычно изготавливается из двух-, трех- или четырехслойных ламинатов. Как правило, это сочетание лавсана с полиэтиленом различной толщины. Это увеличивает срок годности продукта в упаковке дой-пак.




Области применения:

фасовки косметических средств (жидкое мыло, кремы, шампуни, лосьоны и т.д.);
автоматизированной фасовки;
ручной фасовки пищевых продуктов (соки, снеки, семечки, пельмени, кофе, чай, бакалея, майонез, кетчуп, соленья, корма для животных);
ручной фасовки непищевых продуктов (бытовая и автохимия, наполнитель для кошачьего туалета, морские соли, табачные изделия).

Дой-пак пакет представляет собой пакет с донной складкой в основании. При заполнении дой-пака продуктом складка раскрывается, что позволяет пластиковому пакету стоять. Обычно изготавливается из двух-, трех- или четырехслойных ламинатов. Как правило, это сочетание лавсана с полиэтиленом различной толщины. Это увеличивает срок годности продукта в упаковке дой-пак. Области применения: фасовки косметических средств (жидкое мыло, кремы, шампуни, лосьоны и т.д.); автоматизированной фасовки; ручной фасовки пищевых продуктов (соки, снеки, семечки, пельмени, кофе, чай, бакалея, майонез, кетчуп, соленья, корма для животных); ручной фасовки непищевых продуктов (бытовая и автохимия, наполнитель для кошачьего туалета, морские соли, табачные изделия).
  • Другие товары компании 2

3 товара из раздела пленка/пакеты/скотч

3 товара на сайте